P-471220 | Intellinet Glasfaser LWL-Anschlusskabel - Duplex - Multimode - LC/LC - 62,5/125 µm - OM1 - 3 m - orange - 3 m - OM1 - LC - LC | Herst. Nr. 471220 | Kabel / Adapter | EAN: 766623471220 |Gratisversand | Versandkostenfrei in Österrreich


EAN: 766623471220

Herstellernummer: 471220

Produktgruppe: Zubehör

Farbe:Orange


 

28,74 €
inkl. 20% USt. , zzgl. Versand
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 2 - 4 Werktage (AT - Ausland abweichend)
Stk