Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Hama WLAN-Steckdose, ohne Hub, für Sprachsteuerung u. App-Steuerung, 3.680W, 16A
Hama WLAN-Steckdose, ohne Hub, für...
Design Produktfarbe Weiß Internationale Schutzart (IP-Code) IP20 Merkmale Anzahl Fassungen 1 WLAN Ja WLAN-Band Einzelband (2,4GHz) Leistung Nennstrom 16 A Verpackungsdaten Anzahl enthaltener Produkte 1 Stück(e)
40,43 € *
AVM FRITZ!DECT 200 - intelligente Steckdose
AVM FRITZ!DECT 200 - intelligente Steckdose
Merkmale Timer-Typ Tages-/Wochenzeitschaltuhr Produktfarbe Weiß Zertifizierung 1999/5/EG R&TTE-Richtlinie:, 2009/125/EG EU-Richtlinie: Leistung AC Eingangsspannung 230 V AC Eingangsfrequenz 50 Hz
77,88 € *
KNIPEX 00 20 72 V04 Zangen-Set 2teilig
KNIPEX 00 20 72 V04 Zangen-Set 2teilig
Allgemeines Typ Sonstiger Steckverbinder
89,56 € *
AVM FRITZ!DECT 200 - intelligente Steckdose
AVM FRITZ!DECT 200 - intelligente Steckdose
Merkmale Produktfarbe Weiß Zertifizierung 1999/5/EG R&TTE-Richtlinie:, 2009/125/EG EU-Richtlinie: Timer-Typ Tages-/Wochenzeitschaltuhr Leistung AC Eingangsfrequenz 50 Hz AC Eingangsspannung 230 V
62,82 € *
Delock 89691 - FAKRA G - Männlich - Gold - Grau - Messing - Nickel - 13,8 mm
Delock 89691 - FAKRA G - Männlich - Gold - Grau...
Gewicht & Abmessungen Höhe 9,5 mm Breite 13,8 mm Tiefe 25 mm Verpackungsinformation Menge pro Packung 1 Stück(e) Verpackungsart Polybag Funktionen Produktfarbe Grau Anschluss 1 FAKRA G Steckerverbindergeschlecht Männlich Gehäusematerial...
8,55 € *
Hama WLAN-Steckdose, ohne Hub, für Sprachsteuerung u. App-Steuerung, 3.680W, 16A
Hama WLAN-Steckdose, ohne Hub, für...
Verpackungsdaten Anzahl enthaltener Produkte 1 Stück(e) Design Produktfarbe Weiß Internationale Schutzart (IP-Code) IP20 Merkmale WLAN-Band Einzelband (2,4GHz) WLAN Ja Buchsen Menge 1 Leistung Nennstrom 16 A
24,22 € *
DIGITUS CAT 5e, Klasse D, RJ45 Modular Kupplung, geschirmt
DIGITUS CAT 5e, Klasse D, RJ45 Modular...
Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb -40 - 80 °C Verpackungsinformation Paketgewicht 40 g Verpackungsart Polybag Lieferumfang Menge pro Packung 1 Stück(e) Leistung Produktfarbe Grau Gehäusematerial Kupfer Anschlüsse und...
10,72 € *
DIGITUS CAT 5e Patchkabel-Adapter, 2x CAT 5e, geschirmt
DIGITUS CAT 5e Patchkabel-Adapter, 2x CAT 5e,...
Lieferumfang Menge pro Packung 1 Stück(e) Leistungen Produktfarbe Grey,Silver Anschlüsse und Schnittstellen Kabellänge 0,19 m Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 2 x RJ-45 Steckerverbindergeschlecht Männlich/weiblich
9,07 € *
DIGITUS CAT 6, modulare Kupplung, geschirmt
DIGITUS CAT 6, modulare Kupplung, geschirmt
Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb -10 - 60 °C Verpackungsinformation Verpackungsart Polybag Leistung Produktfarbe Nickel Datenübertragungsrate 1 Gbit/s Gehäusematerial Metall Plug & Play Ja Anschlüsse und Schnittstellen...
9,01 € *
DIGITUS CAT 5e Patchkabel-Adapter, 2x CAT 5e, geschirmt
DIGITUS CAT 5e Patchkabel-Adapter, 2x CAT 5e,...
Lieferumfang Menge pro Packung 1 Stück(e) Leistung Produktfarbe Grey,Silver Anschlüsse und Schnittstellen Kabellänge 0,19 m Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 2 x RJ-45 Steckerverbindergeschlecht Male connector / Female connector
21,33 € *
DIGITUS ST / ST Simplex Kupplung, Multimode
DIGITUS ST / ST Simplex Kupplung, Multimode
Lieferumfang Menge pro Packung 1 Stück(e) Funktionen Anzahl der Verbinder 2 Verbindungstyp ST Produktfarbe Schwarz Kabel mode struktur Multi-Modus
19,02 € *
DIGITUS LC / LC Kupplung, Singlemode
DIGITUS LC / LC Kupplung, Singlemode
Lieferumfang Menge pro Packung 1 Stück(e) Funktionen Anzahl der Verbinder 2 Verbindungstyp LC Produktfarbe Blau Kabel mode struktur Einzelmodus
19,78 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen