HPE Storage B-series Switch Cable 2m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk - 2 m

  • Artikelnummer: Y-AJ835A
  • GTIN: 4948382581433
  • Kategorie: Kabel
  • Hersteller:
Allgemein
Kabellänge
2 m
53,53 €
inkl. 20% USt. , Versandkostenfreie Lieferung
Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 63,53 €
(Sie sparen 15.74%, also 10,00 €)
  • Sofort versandbereit
  • Lieferzeit: 2 - 4 Werktage (Ausland)
Stk