Cisco GLC-SX-MMD= - Faseroptik - 1000 Mbit/s - SFP - LC - 50/125,62.5/125 µm - SX

  • Artikelnummer: Y-GLC-SX-MMD=
  • GTIN: 0882658340895
  • Kategorie: Transceiver
  • Hersteller:
Allgemein
SFP Transceiver-Typ
Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate
1000 Mbit/s
Schnittstelle
SFP
Stromverbrauch (Standardbetrieb)
1,5 W
Breite
13,4 mm
Tiefe
56,5 mm
Höhe
8,5 mm
181,44 €
inkl. 20% USt. , Versandkostenfreie Lieferung
Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 199,08 €
(Sie sparen 8.86%, also 17,64 €)
  • Sofort versandbereit
  • Lieferzeit: 2 - 4 Werktage (Ausland)
Stk